Russian Hospitality Awards в прямом эфире

TravelWeekly, 29.12.2015

8 февраля 2016 года в рамках проекта Russian Hospitality Awards будет организована онлайн-трансляция Торжественной церемонии награждения лучших отелей России. 

Главное событие отрасли гостеприимства в этом году впервые будет транслироваться из отеля Lotte Hotel Moscow. Торжественную церемонию в формате Black Tie смогут посмотреть все желающие на официальном сайте Премии www.hospitalityawards.ru и на странице в Facebook.

Основная цель Премии – награждение лучших гостиниц России, что способствует повышению туристической привлекательности и формированию положительного имиджа страны. Премия стимулирует развитие качества услуг гостиничного сектора и рост конкурентоспособности российских отелей как на внутреннем, так и на международном рынке гостеприимства.

Среди партнеров Премии заявлены такие крупнейшие компании как: Deloitte, DLA Piper, JLL, Villeroy&Boch, Karcher, Swiss Education Group, «Еланна», «Русский икорный дом», «Зеленая Симфония», «ART Мебель Отель», ID Courier, Lantmannen Unibake Russia, Videoluxe, GlobalPoint, ANS-Lingua, East Europe и Mediasystem Group, а также ключевые мероприятия отрасли:RHIC, Hotel Business Forum, Dotcomhotel Conference, Hotel Industry Forum.