Лучший мини-отель на Старом Арбате в Москве

TravelWeekly, 05.04.2016

От чего зависит успех путешествия? Кто-то утверждает, что от маршрута и хорошей погоды. Действительно, возможность осмотреть достопримечательности, когда нет дождя и палящего солнца, – мечта любого туриста. Но любой из них скажет о том, как важно найти подходящий отель, где можно чувствовать себя, как дома. Landmark City Hotel – это именно такая гостиница! Но лучше всего заранее убедиться, что в этом месте все создано для комфортного пребывания постояльцев. Чем же привлекает мини-отель путешественников?

  • Во-первых, главным достоинством можно назвать месторасположение. В этом смысле у гостиницы несколько преимуществ: она находится на легендарной улице, о которой сложены песни и стихи, –  на Старом Арбате.  Кроме того, до известнейших достопримечательностей можно пройтись пешочком за несколько минут.
  • Во-вторых, сам отель располагает к комфортному отдыху. Что нужно уставшему туристу, который прошагал за день несколько километров, изучая архитектуру Москвы, наслаждаясь картинами в Третьяковке, любуясь городом с Воробьевых гор? Конечно же, ему необходима возможность спокойно расслабиться вечером, а ноью выспаться на удобной кровати. В Landmark City Hotel продумано все, вплоть до мелочей!
  • В-третьих, гости мини-отеля экономят немалые деньги. Проживание стоит недорого. Например, удобный одноместный номер обойдется примерно в 1600 рублей. Есть и другие предложения, в том числе двух- и трех-местные комнаты. Самый дешевый вариант – восьмиместный смешанный номер, обставленный современный мебелью. Экономия обеспечивается еще и тем, что в гостинице оборудована небольшая кухня, где можно быстро приготовить завтрак или разогреть пищу для ужина.
  • В-четвертых, гостям разрешается пользоваться стиральной машиной. Есть также прачечная и химчистка для тех, кто предпочитает не тратить время на стирку и глажку. Для большинства путешественников очень важно, чтобы в гостинице был мощный интернет. В этом плане гости мини-отеля могут быть совершенно спокойны: беспроводной вай-фай позволяет в любое время связаться по скайпу с родственниками, написать письмецо друзьям и послать им новые фотографии, сделанные в самых выдающихся местах столицы.

Заинтересовались? Пришло время заказать отель!

Надеемся, что убедили вас в том, что лучшего места в Москве вы просто не найдете. Кстати, и заказ номера не представляет абсолютно никаких трудностей.

Выбирайте комнату, которая подходит вам по интерьеру и количеству спальных мест. Дальше – просто: нажав на кнопку «Забронировать», вы становитесь полноправным хозяином удобного, уютного номера на такое количество дней, сколько планируете посвятить изучению достопримечательностей Москвы.

Мы обеспечим вам доброжелательное отношение, угостим горячим чаем, который предоставляется бесплатно. Если нужно, подскажем, что стоит посетить в первую очередь. Ждем вас!


«Landmark Hotel & Hostels» — сеть туристических мини-отелей в Москве
landmarkhostel.ru