Как продвигать регионы РФ в интернете?

TravelWeekly, 19.04.2016

Международный форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» состоится в Москве 26 мая 2016 года по адресу м. Охотный ряд, Деловой центр «Москва», пространство Meeting Point.
 
Деловая программа мероприятия наполняется новыми докладчиками, а список участников — новыми компаниями. Так в рамках сессии «Маркетинг и онлайн-технологии на службе внутреннего и въездного туризма» состоится выступление Екатерины Бежановой, директора по стратегическому развитию, OnlineTours.
 
Спикер затронет важную тему — как продвигать регионы Российской Федерации в сети Интернет?
 
Согласно данным экспертов, развитие рынка онлайн-туризма в России за последние несколько лет было масштабным. Практически ежедневно в отрасли возникают новые идеи использования интернет-технологий, все глубже проникающих в различные этапы планирования, оплаты и осуществления путешествий. Более 70% людей принимают решение о месте своего отдыха именно в интернете.
 
Екатерина расскажет, какие существуют на сегодняшний день инструменты продвижения стран, регионов, отелей в интернете. А также остановится на вопросе применения международного опыта использования интернета для продвижения российских регионов.
 
Форум «Путешествуй по России!» проводится при поддержке Правительства Москвы.
 
Партнер-туроператор Форума – Intourist Thomas Cook. Спонсор шампанского – Абрау-Дюрсо.
 
Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте или по телефону +7 (495) 545-15-48.
 
Обращаем внимание, что ЛЬГОТНОЕ УЧАСТИЕ доступно до 30 апреля 2016 года.  Количество билетов на форум ограничено.