Отель "Серсиаль" в Алупке

TravelWeekly, 21.04.2016

Главная составляющая популярности отдыха в Крыму комфортабельные отели, которые предлагают европейский сервис по приемлемой цене доступной многочисленным отдыхающим. Лидером рейтингов лучших гостиниц города Алупки по праву является отель «Серсиаль» расположенный в самом сердце курортного оазиса.

Великолепие пяти этажной постройки поражает своей монументальностью и величием и привлекает гостеприимством самых требовательных туристов со всего мира. Комфортные апартаменты элит класса ненавязчиво дополняют изысканность архитектурной постройки, которая блистает своей белизной и плавными линиями террас.

Неповторимый, Серсиаль окружен закрытой парковой территорией, что позволяет наслаждаться красотами крымской природы, не выходя из номера. Незабываемая панорама города и вечнозеленые кипарисы дополнят общую картину крымского климата и исторических достопримечательностей.

Лучший отель Алупки располагает своих гостей в обустроенных апартаментах двух корпусов. Люкс, полу люкс, двухместный и стандартный номера дают возможность выбрать приемлемый вариант на различные бюджеты. Европейский сервис обслуживания и уровень профессионализма персонала позволяет насладиться незабываемым отдыхом на побережье теплого моря.

Отель «Серсиаль» отлично подходит для семейного отдыха.  Обустроенный бассейн с пресной водой и детская площадка станут любимыми местами отдыха маленьких посетителей. Разнообразная кухня, также предоставляет изыски здорового питания необходимого для детей.

Если вы все еще не определились с местопребыванием на время отпускного сезона смело приезжайте в Алупку, где вы сможете по достоинству оценить все преимущества цивилизованного, комфортабельного отдыха.

Неповторимая природа, лечебный климат, доступный сервис высокого уровня, изысканная кухня от лучших шеф поваров и фешенебельный отель «Серсиаль» составят гармоничный ансамбль приятным моментам летнего времяпрепровождения. Возможность предварительного бронирования позволяет выбрать понравившийся номер, который будет ждать именно вашего прибытия.

Выбирайте лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг и присоединяйтесь к многочисленным благодарным посетителям самого респектабельного отеля на черноморском побережье. Отель «Серсиаль» ждет своих новых постояльцев как самых дорогих и долгожданных гостей.