В Дубае откроют новый парк IMG WORLDS OF ADVENTURE

TravelWeekly, 09.05.2016

Уже скоро, 15 августа 2016 года в Дубае откроется первый в регионе международный тематический развлекательный комплекс для семейного отдыха – IMG Worlds of Adventure. Расположен крытый парк развлечений в Дубайленде и занимает площадь почти 140 тысяч квадратных метров в помещении с контролируемой температурой воздуха. Об этом сообщает DTCM-Russia.

Вместимость комплекса – 30 000 человек в день. Тематические парки – новый для Эмирата формат отдыха. Как полагают создатели проекта, с появлением IMG Worlds of Adventure Дубай займет достойное место на всемирной карте востребованных направлений для семейных путешествий.

Под одной крышей в парке соберутся четыре отдельные вселенные: Cartoon Network и Marvel, парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure и примыкающий к нему IMG Boulevard. Некоторое время спустя откроется кинотеатр Novo Cinema с 12 кинозалами. Также к услугам гостей 25 магазинов и 28 кафе и ресторанов с эффектом полного тематического погружения.

Билеты запущены в продажу с 25 апреля, приобрести их можно на официальном сайте www.IMGworlds.com по цене 300 дирхам (82 доллара США) для взрослых и 250 дирхам (68 долларов США) для детей. Билет позволяет в течение целого дня пользоваться любыми из 20 фирменных аттракционов, включая американские горки, живые представления и сеансы в 5D-кинотеатре.