«Натали Турс» везет турагентства на Хайнань

TravelWeekly, 27.05.2016

В период с 11 по 20 июня туроператор «Натали турс» организует ознакомительный тур в Китай, на остров Хайнань.

В этом году компания впервые запустила полетную программу в КНР из 6 городов России и 2 городов Казахстана.

Так, из Москвы туроператор ежедневно летает в аэропорт Саньи на крыльях Сhina southern.

В Пекин – ежедневно на «Аэрофлоте», Air China, Hainan Airlines.

В Шанхай – ежедневно на крыльях «Аэрофлота» и по вторникам, четвергам, субботам – на China Eastern airlines.

В Гуанчжоу – ежедневно на Сhina southern, Hainan Airlines, «Арофлоте».

Кроме того, на S7 туроператор летает в Санью. Пекин, Шанхай из Новосибирска, в Санью и Пекин – из Иркутска, Красноярска, Владивостока, Хабаровска.

Программа ознакомительного тура строится на перелете из Москвы в Шанхай, после чего группа отправится внутренним рейсом в аэропорт Санья. В рамках поездки  предусмотрено более 10 увлекательных экскурсий.

Гости посетят медицинские центры острова, где им проведут общую диагностику состояния здоровья и сделают массаж. В программе второго дня также значится  общение с представителями информационного центра Комитета по туризму г. Санья, вечерняя прогулка по городу, экскурсия в парк «Феникс» в подъемом на фуникулере в самую высокую точку столицы острова.

На следующий день группа поедет на шелковую фабрику, где будет знакомиться  с технологией производства натурального шелка. Кроме того, гости из России побывают в уникальном предприятии по изготовлению лекарственных средств с использованием нано-технологий BaiTai и в аутентичной деревни провинции Хайнань, где их научат  выращивать и собирать манго.   

Далее в программе тура запланирована экскурсия по тропическому лесу Янода. Там группа узнает много интересного о местной флоре и фауне, научится созерцать и ощущать вселенский покой. Здесь же предусмотрено купание в источниках с минеральной водой.

В пятый день путешествия гостей пригласят посетить Буддийский Храмовый комплекс Наньшань и отправят на экскурсию в «Романтик Парк», где они увидят грандиозное  Шоу «Вечная любовь» с участием 4000 актеров и использованием 4D эффектов.
Кроме того, в программе поездки осмотр лучших отелей в бухтах Ялонг Бэй, санья Бэй и Хайтанг Бей.

Проживание группы предполагается в отелях: Barry Boutique Resort 5*, Intime Resort 5*, Wyndham Sanya Bay 5*, Narada Resort & Spa Qixian Mount 5*, Palace Resort & Spa Yalong Bay Sanya 5*, Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa 5*, Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa 5*.