Победители World Travel Awards: отели Hard Rock Cancun и Hard Rock Riviera Maya

TravelWeekly, 13.07.2016

С радостью сообщаем, что отели Hard Rock Cancun и Hard Rock Riviera Maya стали победителями на 23-й ежегодной латиноамериканской церемонии награждения World Travel Awards, проходившей 2 июля в городе Лима республики Перу.

Отель Hard Rock Cancun получил награду World Travel Award в номинации «Лучший отель типа все включено в Мексике и Центральной Америке».

Отель Hard Rock Riviera Maya получил три награды World Travel Awards в номинациях «Лучший отель типа все включено в Мексике», «Лучший семейный курорт Мексики» и «Лучший отельный номер в Мексике» (номер Rock Star, посвященный Брэту Майклсу).

Издание Wall Street Journal назвало World Travel Awards «Премией Оскар от мира туризма», и это не просто слова: World Travel Awards — это одна из самых престижных и всеобъемлющих наград в туристической отрасли. Церемония берет начало в 1993 г. и проводится с целью признания и награждения лучших достижений во всех областях мирового туризма. В каждом туре голосования участвуют тысячи экспертов туризма из более чем 160 стран по всему миру.

От души поздравляем персонал обоих отелей с победой!