Новый отель откроет футбольная звезда

TravelWeekly, 14.07.2016

В июле 2016 года, отель Pestana CR7 примет своих первых посетителей. Отель открылся на острове Мадейра — главном острове одноимённого архипелага, находящегося в северной части Атлантического океана, у северо-западного побережья Африки. Хотя остров расположен на Африканской литосферной плите, он уже почти шесть веков этнически, культурно, политически и экономически относится к Европе, но принадлежит Португалии.

Новый отель Pestana CR7 создан при сотрудничестве с сетью отелей Pestana. CR7 – бренд, созданный футболистом в 2013 году. Сегодня под этой маркой выпускается обувь, нижнее бельё и рубашки.

Отель расположился в порту Фуншала, на родине футболиста. В будущем, Криштиану планирует открыть еще 3 отеля: в Мадриде, Лиссабоне и Нью-Йорке. Именно эти города тесно переплетены с судьбой футболиста: Лиссабон положил начало его молодёжной футбольной карьеры, в Мадриде он играл за знаменитый испанский клуб, в Нью-Йорке началась высшая лига футбола. По словам португальской звезды, частые переезды родили в нем мечту иметь собственные отели.