Гид в Мексике

TravelWeekly, 16.07.2016

В Мексике есть все даже для искушенных туристов, по этой причине именно здесь индивидуальные виды экскурсий очень увлекательны и разнообразны. В этом волшебном месте отдыхающие могут купаться в волнах двух океанов, полюбоваться величественными хребтами и пиками, вулканами, посетить яркие тропические джунгли, а также увидеть знойную пустыню в северной области страны. Все это возможно, поскольку Мексика имеет уникальное расположение, на ее территории есть заповедники, рекреационные области, а также парки природы, в которых можно ознакомиться с местным миром растений и животных.

В Мексике так много мест, которые стоит увидеть, что осмотреть наиболее интересное самостоятельно невозможно. Самые лучшие впечатления остаются у туристов, которые воспользовались услугами индивидуальных гидов по Мексике. Большим спросом пользуются многодневные экскурсии, поскольку отдыхающие могут получить целый калейдоскоп новых впечатлений, посещая различные города и достопримечательности. Индивидуальный гид покажет вам не только основные места, как это бывает во многих стандартных турах, но и более редко посещаемые города и места, поражающие воображение своим шиком и яркими красками.

Путешествуя с личным гидом, вы увидите не ту Мексику, которую рисуют на картинках в популярных журналах, а настоящую страну с красивейшей природой, своими корнями и традициями. По территории страны проводятся различные экскурсии. И даже для любителей шопинга, можно заказать короткие туры, экскурсии, длящиеся несколько дней, а также более продолжительные, охватывающие большое количество интересных мест.

Отдохнуть после осмотра природы, архитектуры и прочих красот страны можно на ее не менее впечатляющих пляжах. Многие отдыхающие едут в Мексику именно ради ее великолепных песчаных пляжей и теплых морских вод.

Великолепное обслуживание и лучшие отели способствуют полному расслаблению, и отдыхающие не желают ничего другого. Однако рано или поздно все начинают скучать, и тогда приходит время насладиться настоящей Мексикой, вне шикарных отелей.

Здесь есть древние города, покрытые мистическим налетом, великолепные природные парки, где растут тропические растения и обитает масса ярких и интересных животных. Также можно посетить с гидом поселения индейцев и вживую увидеть их стиль жизни, узнать самую интересную информацию. Также отдыхающих ждут загадочные пещеры, веревочные парки, реки, лагуны, мангровые заросли и много других захватывающих дух мест.