Покупка авиабилетов онлайн

TravelWeekly, 19.07.2016

Покупка авиабилетов онлайн – это возможность не спеша выбрать билет на самолет в любом заданном направлении. Где бы вы не находились – больше не нужно совершать утомительные звонки, ездить за покупкой билетов в авиакассы, отстаивать очередь и, склоняясь над окошком кассира, выбирать предложенные варианты. На сайте Avia Kiev вы сами можете выбрать билеты на чартеры, либо регулярные рейсы от огромного количества действующих авиакомпаний. Крупные авиационные компании и лоукостеры, — покупая авиабилет онлайн, вы можете оформить бронь, изменить дату вылета, произвести оплату через Интернет и заказать доставку билета на дом. Благодаря удобному интерфейсу сайта можно просматривать расписание вылета рейсов, транзитные пересадки, выбирать скидки и искать специальные предложения от авиакомпаний.

Вы обязательно оцените приятный процесс поиска и покупки авиабилета с помощью ресурса Avia Kiev, благодаря которому можно найти дешевый авиабилет по заданным критериям всего за несколько минут. Выгодные тарифы, скидки, полный обзор расписания авиарейсов на несколько месяцев вперед позволяет проанализировать предложения, выбрав для себя оптимальный вариант. Кроме того, ресурс Avia Kiev предлагает своим пользователям уникальные преимущества:

  • Проверка статуса любого рейса;
  • Регистрация в режиме онлайн;
  • Рейтинг авиакомпаний по нескольким критериям;
  • Местонахождение терминалов вылета и посадки.

Вы можете оплатить билет с помощью банковской карты сразу, либо наличными. Во втором случае покупка оплачивается после бронирования, выкупа билета в кассе компании, либо доставки.

Почему покупать билеты с помощью сервиса Avia Kiev выгодно? Цены на авиабилеты постоянно меняются. Только что вы искали дешевый авиабилет, к примеру, из Киева в Варшаву, но не нашли его на нужную дату? Он может появиться через несколько минут! Задача потенциального пассажира – не пропустить возможность покупки. Именно поэтому постоянный мониторинг рейсов через Интернет ресурсы – это практически единственная возможность найти самый дешевый билет на нужные даты вылета и прилета. Особое внимание мы рекомендуем обратить на рейсы с пересадками. Они позволяют путешествовать, захватив при этом несколько стран или городов, которые вы сможете посетить бесплатно. Пересадки на таких рейсах часто длятся несколько часов, а стоимость билета может не отличаться от цены на прямой рейс.

Сервис Avia Kiev поможет вам сориентироваться в мире авиаперелетов!