«День дружбы» с «Рэдиссон Ройал»

TravelWeekly, 20.07.2016

Вы давно не виделись со своими лучшими друзьями? Или хотите завести новые знакомства?  Наш специальный рейс «День Дружбы» – отличная возможность устроить это!

От причала «Гостиница «Украина» 28 июля в 20-00 стартует спецрейс «День Дружбы», посвященный молодому, но очень важному празднику в международном календаре. На этом рейсе вас ждут:

  • Изобильная фуршетная линия: вкусные блюда и закуски, напитки на любой вкус (в т.ч. алкогольные — вино, игристое,  разливное пиво)
  • Рассадка а-ля дружеский пикник: все вместе, за длинными столами
  • Множество мастер-классов по танцам из разных стран под руководством молодых и  безмерно обаятельных профессионалов танцевальных клубов GallaDance!
  • Уголок красоты с ведущими стилистами Mary Kаy и чемпионом Москвы и России по парикмахерскому искусству – стилистом Александром Хачатуряном
  • Живые звуки любимых мелодий в искрометном исполнении музыкантов известной кавер группы. Растворись в музыке и будь счастлив!
  • А также забавные конкурсы от Ведущего Сергея Паранюшкина с розыгрышем призов от Флотилии и Партнёров рейса.
  • Счастливчиков ждут: прогулка по Москве-реке на двоих в салоне Royal класса от Флотилии «Рэдиссон Ройал», подарки от  лучшего пятизвездника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва»; призы от компании «Комус»; подарки от Государственного исторического музея; сертификаты на процедуры от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики». А еще разыграем вкусный подарок – «Торт от Наринэ». В качестве главного приза будут разыграны желанные подарки от постоянного партнёра Флотилии компании Fragstore! Ну и «гвоздь» розыгрыша: прогулка по Москве-реке в Салоне первого класса от Флотилии!

 

    Информационный партнёр мероприятия – Prozorini Production

    Стоимость билета — 3500 рублей.  Флотилия «Рэдиссон Ройал»: добавьте нас в друзья!