Поиск работы и сотрудников во всех регионах Российской Федерации

TravelWeekly, 21.07.2016

Возникла потребность сменить работу? Ищите нового сотрудника? Не имеете опыта, желаете найти временную, или работу на дому, вакансию на полставки или полноценную с полной занятостью? Смелее переходите в соответствующие разделы на главной странице Карьерист.ру! Вы обязательно найдете предложение, максимально соответствующее вашим потребностям!

Преимущества careerist.ru

Возможность поиска по заданным параметрам: по региону РФ, компаниям, по уровню зарплаты, по отраслям, опыту, графику и т. д. Среди четырехсот тысяч предложений вы в считанные мгновения подберете именно то, что нужно вам. Помимо этого, в разделе для работодателей можно ознакомится с огромной базой резюме соискателей, и использовать их в качестве примера для построения своего собственного.

  • Карьерист. Ру оказывает услуги для соискателей без взымания комиссии;
  • Возможность хранения в личном кабинете до 10 анкет;
  • Адаптивный дизайн и мобильное приложение для соискателей позволяют просматривать свежие вакансии с любого мобильного устройства. Вы ничего не упустите и не пропустите;
  • Вакансии от прямых работодателей. Вам не придется платить комиссионное вознаграждение кадровым агентствам;
  • Более 400 000 предложений, причем база данных регулярно обновляется;
  • Не хотите долго ждать ответ? Перейдите в раздел «горячие вакансии». Отправляйте резюме на понравившиеся вакансии и получайте ответ в течение дня;
  • Ежедневно новую работу находят более 1000 соискателей;
  • Ваше резюме ждут более 150 тысяч компаний.

А если в процессе подбора нужной вакансии не оказалось или вас не устроили условия, не беда: подпишитесь на рассылку и узнавайте самыми первыми об актуальных предложениях! 

Помощь по трудоустройству

Разыскать интересное предложение – неравнозначные понятия. Важно правильно составить резюме, успешно пройти собеседование. Ведь на высокооплачиваемую должность всегда отправляют анкеты и другие соискатели! Читайте аналитические новости и статьи по тематике трудоустройства. Информационный раздел сервиса будет полезен не только тем, кто желает трудоустроиться, но и всем людям, трудящимся по найму. Вы узнаете, как добиться повышения заработной платы, как построить карьеру, получить образование за рубежом и многое другое.

Смелее переходите на careerist.ru и убедитесь в том, что занять высокооплачиваемую должность в России вашей мечты легко получить даже в кризис!