В Крыму создали туральянс

TravelWeekly, 21.07.2016

В Крыму создана ассоциация «Туристический альянс Крыма». Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

По словам президента ассоциации Андрея Пылова, члены альянса будут содействовать созданию и развитию на полуострове субъектов и объектов туристской индустрии, участвовать в разработке предложений по совершенствованию законодательства в сфере курортов и туризма.

«Мы будем участвовать во всех процессах, способствующих развитию туризма в Крыму, а также в решении проблемных вопросов туристической отрасли полуострова. В альянс входят представили туристических компаний и отельеры. Приглашаю к сотрудничеству всех представителей туристического рынка, которые заинтересованы в дальнейшем успешном развитии Крыма как туристического направления», — сказал он.

Справка: Ассоциация «Туристический альянс Крыма» – добровольная, самоуправляемая, основанная на членстве некоммерческая организация, созданная на неопределенный срок и объединяющая юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и полностью дееспособных граждан Российской Федерации, которые осуществляют деятельность в сфере курортов и туризма.