Запишитесь на трансляцию "Российской Недели Продаж 2016"

TravelWeekly, 25.07.2016

Запишитесь на трансляцию «Российской Недели Продаж 2016» — главное рынкообразующее событие сферы продаж, собирает ежегодно свыше 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 50 международных спикеров, 350 медиапартнеров.

Записаться на трансляцию>>
 
«Российская Неделя Продаж 2016» — крупнейшая образовательная площадка, объединение представителей ТОП 100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса уже на протяжении 4 лет.
 
В этом году формат форума кардинально меняется:

День 1: Keynote. Тренды 2016-2017 гг (тренды и идеи от экспертов на 2017 год; систематизация и внедрение в бизнес новых технологий; как вывести бизнес на новый уровень в новом году, повысить обороты компании; мотивация и повышение уровня квалификации персонала)

День 2: MiniMBA (как управлять большими системами; модели продаж; тактика работы с персоналом)

День 3 — Новейшие инструменты и отраслевые решения (среди спикеров представители 8 отраслей; отраслевые особенности и инструменты; тренды и технологии 2017 года в разных отраслях)

День 4 — Персональный разбор кейсов (одновременно 15 спикеров разбирают ваши кейсы; личная консультация экспертов по интересующим вопросам прямо на площадке)
 
3 основных дня параллельная работа зал мастер-классов: мастер-классы от экспертов; практические кейсы, разработка новых тактик и инструментов; разработка собственной программы развития на 90 дней
 
Выставочная зона: компании разных областей и сфер деятельности представят инновационные технологии, трендовые решения для бизнеса; нетворкинг и активная площадка для налаживания деловых контактов, сотрудничеств, новых проектов.
 
Специально для вас мы подготовили трансляцию ключевых событий форума с двух камер. Вы сможете подключиться из любой точки мира. Записаться на онлайн-трансляцию>>