ГК "Фундамент"

TravelWeekly, 28.07.2016

Чтобы ремонт был выполнен на высоком уровне, его проведение следует доверить профессионалам. Таким, как группа компаний «Фундамент». Вот уже более семнадцати лет представители организации оказывают самый широкий спектр услуг: от разработки дизайн-проекта и его согласования с различными инстанциями до монтажа сантехники и установки мебели. В ГК «Фундамент» осознают, как важно для клиента быть уверенным в высоком качестве выполненных работ, поэтому ремонт квартир или коттеджей начинается после заключения официального договора, при этом расчеты производятся после подписания приемо-сдаточного акта.

Надежный партнер

ГК «Фундамент» неукоснительно придерживается взятых на себя обязательств. Все работы будут выполнены в оговоренные сроки. При этом даже в случае роста рыночных цен на строительные материалы стоимость договора останется неизменной. Особое значение уделяется качеству ремонта. Специалистами группы компаний проводится непрерывный контроль работ на всех этапах их выполнения. Кроме того, если в течение трех лет после окончания ремонта у заказчика появятся претензии к его проведению, ГК «Фундамент» устранит выявленные недостатки за свой счет.

Высокая квалификация специалистов группы компаний и ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств неоднократно были отмечены дипломами и наградами. ГК «Фундамент» – надежный партнер, доверяют которому даже звезды шоу-бизнеса.

Офис группы компаний расположен по адресу: Москва, ул. Мытная, 7, стр. 1. Связаться с менеджерами ГК «Фундамент» можно по телефону +7 (495) 788-08-08, либо отправив письмо на электронный почтовый ящик [email protected]. Контакт в сервисе Skype: Fundament.ru.

www.remont-f.ru