Где купить изделия из ППЭ?

TravelWeekly, 02.08.2016

Сегодня синтетические материалы с успехом заменяют натуральные. Например, пенополиэтилен применяется в различных отраслях производства и в быту. Из него изготавливают детские игрушки, упаковочные материалы, теплоизоляционные пленки, туристические коврики оптом и множество других полезных товаров. Одной из самых крупных фирм в России, специализирующихся на производстве из ППЭ, является «Руссформ».

Конкурентные преимущества

Данной компании принадлежит собственная линия производства, а также торговый знак «Пенолон». Она выпускает высококачественную продукцию из сшитого ППЭ уже более 10 лет. Регулярно на заводе проводятся различные проверки и добровольные сертификации, которые подтверждают полное соответствие готовых изделий официальным нормам.

Компания «Руссформ» постоянно улучшает технологию и обновляет производственные мощности, что позволяет делать ППЭ еще более универсальным. На сегодня ассортимент продукции под маркой «Пенолон» очень широк: от товаров для машиностроения до туристических ковриков. Подробно ознакомиться с ним можно на официальном сайте фирмы www.penolon.ru.

Следует отметить, что на данном ресурсе расположен специальный сервис подбора марки пенолона. С помощью данного модуля можно купить оптимальный вид сшитого ППЭ в соответствии с заданными критериями шумо- и теплоизоляции, устойчивости к механическим воздействиям, а также внешнего вида.

Предприятие «Руссформ» всегда гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, а потому смело переходите на сайт фирмы и звоните по указанным там номерам. Компетентные менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

www.penolon.ru