Опубликована программа выступлений онлайн-академии TWITW!

TravelWeekly, 29.09.2016

Технологии и знания – одни из самых главных конкурентных преимуществ современного турагентства. Мы собрали самых интересных спикеров из разных сфер турбизнеса, чтобы в рамках однодневной бесплатной онлайн-конференции рассказать Вам о комплексных методах повышения эффективности турфирмы как ТО, так и ТА.

О чём пойдет речь?

  • Повышение эффективности работы с поставщиками – секреты и лайфхаки
  • 5 принципов работы со СМИ для туристических компаний
  • Как экономить при планировании путешествия своего туриста
  • DreamTeam – как сформировать команду мечты и эффективно организовать её работу

Турфирма и закон – конкретные ответы на присланные Вами вопросы. Задать вопрос.
 
Ещё больше технологий, контактов и информации вы сможете получить на Выставке-конференции TravelWinter IT WorkShop, которая состоится 26 октября в PalmiraBusinessClub (Москва).

Кроме того, в рамках деловой программы TWITW мы поднимем следующие актуальные вопросы:

  • Повышение эффективности работы турфирмы за счет технологий
  • Партнерские программы и новые способы заработка на продаже дополнительных услуг
  • Оптимизация работы турфирмы – экономия до 2-х часов рабочего времени в день
  • Юридические нововведения 2017 года: как работать с партнерами в онлайн
  • Основные технологические тренды в турбизнесе: авиа, жд, отельный бизнес, туроперейтинг и документооборот

Программа выставки 26 октября:

9:30-10:30 – приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей
10:40-11:00 – торжественная церемония открытия
11:00-14:00 – секция мастер-классов
14:30-15:30 – панельная дискуссия «Турбизнес сегодня и завтра. Технологические тренды»
16:00 – розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров
Лучшие проекты, отобранные членами профессионального жюри, будут награждены в рамках  Премии Best Travel IT Solutions, которая состоится на мероприятии.

Место проведения мероприятия находится в 10 минутах от м.Тульская. Для комфорта гостей мы организовали бесплатные трансферы от м.Нагатинская (персональный шаттл TWITW, желтые шаттлы, фирменный Palmira BC).

Как всегда, партнеры и участники TWITW подготовили для эксклюзивные предложения и ценные подарки! Следите за новостями и до встречи 26 октября в Palmira Business Club.

Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.

Официальный путеводитель выставки – Hotelbook.pro порадует своими новыми возможностями: уже сейчас в системе можно забронировать авиабилеты без дополнительных сборов и более 3000 отелей вРоссии и СНГ по выгодным ценам, а также приобрести билеты на любые спортивные соревнования.

Официальная платежная система TWITW – компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.
 
Официальный железнодорожный партнер — компания УФС — разработчик и владелец системы «УФС Онлайн», поставщик полного комплекса сервисов для путешественников. «УФС» является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с 200 ведущими авиакомпаниями.