TUI предложит туристам этой зимой Бали и Сингапур

TravelWeekly, 04.12.2016

В зимнем сезоне туроператор TUI Россия расширяет свой ассортимент экзотических туров и предлагает клиентам путешествие в Индонезию на остров Бали, а также комбинированные туры в Индонезию с безвизовым посещением Сингапура. 

TUI добавляет в свою линейку знаменитый остров в Индонезии и легендарный тропический курорт – Бали. Вылеты из Москвы на базе Qatar Airways или Singapore Airlines (с 1 пересадкой) начиная с середины ноября и до конца марта 2017 года.

Продолжительность тура — от 7 до 21 ночей. Кроме этого, туристы из регионов или те, кто приобретает авиабилеты самостоятельно, могут забронировать тур без перелета, в стоимость которого включено: проживание в отеле, групповой трансфер и медицинская страховка. Заезды каждый день, продолжительность тура от 1 до 21 ночей. В этом случае групповой трансфер может быть организован под любой рейс.

Туроператор предлагает клиентам уникальную возможность посетить Сингапур в рамках комбинированного тура в Индонезию на базе Singapore Airlines. Программа тура: 10 ночей на о. Бали + 2 ночи в Сингапуре, возможны вылеты 24.12, 07.01.2017, 21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 18.02, 25.02, 04.03, 18.03, 25.03. В стоимость тура включены: авиаперелет Москва – Сингапур – Денпасар – Сингапур – Москва, проживание в выбранном отеле на Бали, проживание в отеле Harbour Ville 3* или Studio M Singapore 4* в Сингапуре в конце тура, групповой трансфер по всему маршруту, медицинская страховка.

Визовая информация:
 
Граждане России имеют возможность без визы посещать Индонезию на срок до 30 дней.

Для посещения Сингапура в рамках тура TUI – виза также не потребуется, поскольку в данном случае страна посещается транзитом. Транзитное посещение Сингапура без визы возможно, если турист планирует находиться в стране до 96 часов, прибыл в Сингапур на самолете и у пассажира в обязательном порядке есть авиабилет с фиксированной датой вылета в третью страну. Под «третьей страной» подразумевается, что вы прилетаете в Сингапур из одной страны, а улетаете в другую (например, прилетаете из России, а улетаете в Индонезию, и наоборот). Срок действия паспорта для посещения Сингапура должен быть строго не менее шести месяцев после окончания поездки.

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru