UTair подготовил сюрпризы на НГ

TravelWeekly, 29.12.2016

Планируя путешествие во время зимних каникул, любой желающий может принять участие в конкурсе «Города ждут» и выиграть перелет в любую точку маршрутной сети UTair.

Для этого расскажите о своих ожиданиях от поездки при заполнении открытки на http://newyear.utair.ru/ и поделитесь своей работой в социальных сетях. Каждые три дня авиакомпания награждает авторов трёх самых трогательных рассказов. Принять участие в конкурсе можно до 8 января 2017 г. включительно.

Кроме того, 31 декабря и 1 января на борту самолетов UTair, направляющихся в Москву и в обратных направлениях, пассажиров ждет особая праздничная атмосфера: бортпроводники нарядятся в новогодние шапочки и угостят печеньем с предсказаниями, а маленьким пассажирам вручат сладкие новогодние подарки.

Те, кто не успел отправить открытки с поздравлениями своим родным, друзьям и коллегам, смогут воспользоваться новогодней почтой UTair. Заполните новогоднюю открытку авиакомпании прямо во время полета и передайте ее бортпроводникам для дальнейшей отправки адресату.     

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru