Synergy Global Forum Tehran стартует в феврале

TravelWeekly, 27.01.2017

Российско-иранский деловой форум состоится 20-22 февраля 2017 года. Это самое масштабное бизнес-событие на Ближнем Востоке: в зале соберутся руководители и собственники компаний, топ-менеджеры, представители ключевых российских и иранских министерств.

20 февраля в рамках масштабного российско-иранского взаимодействия состоится Synergy Global Forum Tehran. Он будет проходить в самом высоком здании Ирана — Бордж-е Милад. На сцене форума выступят спикеры с мировым именем: Джеффри Джитомер, Аллан Пиз, Джон Шоул и другие звезды. В зале — 1 500 участников, предприниматели из России и Ирана.

21 февраля в Azad University пройдут круглые столы при участии экономического и политического истеблишмента, предпринимателей и топ-менеджеров из обеих стран. Повестка стратегических сессий:

  • перспективы сотрудничества в нефтегазовой отрасли,
  • реализация совместных проектов в банковской сфере,
  • совместные решения в сфере жилой и коммерческой недвижимости,
  • обмен опытом и общие цели развития транспортной и городской инфраструктуры.

22 февраля — поездка в Исфахан, погружение в культуру Ближнего Востока и нетворкинг в неформальной обстановке. Посещение архитектурных шедевров шахской Персии: Площадь Имама, царский дворец Али-Капу, Чехель-Сотун, Мост 33 арок.

Подробности: https://goo.gl/yP3Pmz

Почему Иран?

Российско-иранский деловой форум станет дополнительным каналом выстраивания торгово-экономических отношений между Россией и Ираном. Снятие с Ирана международных санкций в январе 2016 года стало мощным толчком к развитию иранских рынков, которые представляют большие перспективы для российских предпринимателей. Утепление российско-иранских отношений происходит на правительственном уровне.

Нетворкинг и бизнес-разведка

В этой ситуации для российских предпринимателей складываются благоприятные условия для того, чтобы масштабировать бизнес и выйти на иранские рынки. Свое участие в российско-иранском деловом форуме уже подтвердили более 300 иранских компаний из различных отраслей — они уже рассматривают сотрудничество с российской стороной в качестве своего стратегического приоритета. У вас будет возможность завязать деловые контакты с ближневосточными партнерами и заключить первые сделки.

Пусть 2017 год станет поворотным в истории вашей компании и вашей жизни — вдохновляйтесь контентом и яркими идеями спикеров форума, участвуйте в стратегических сессиях, чтобы вывести свой бизнес на международный уровень!

Регистрируйтесь: https://goo.gl/yP3Pmz.

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru