Dhigali Maldives — апгрейд «полного пансиона» до «все включено»

TravelWeekly, 16.10.2017

Открывшийся в июне этого года остров-отель Dhigali Maldives предлагает гостям программу апгрейда питания по системе фулл борд (завтрак, обед и ужин) до уровня all inclusive. Провести апгрейд питания можно, если гости бронируют проживание в отеле и заезжают в Dhigali Maldives до 27 декабря 2017 года включительно.

Что такое фулл борд по-мальдивски?! На завтрак включено абсолютно все: полноценный буфет с салатами, закусками, горячим питанием. Соки, фреши, кондитерские изделия. Чай и кофе. Шведский стол.

Обед по меню в одном из ресторанов Dhigali Maldives. Из напитков бутылка негазированной воды, чай или кофе.

Ужин шведский стол, а из напитков лишь негазированная вода. За соки, чай и кофе придется доплатить.

Это широко распространенная система питания на мальдивских курортах. Удивительного здесь ничего нет. Отельеры специально выключают напитки из меню, так как многим гостям не нужны соки и чаи. Кое-кто предпочитает пиво. Или вино. Иные захотят газированную воду. Чтобы оптимизировать питание и создать преимущества выбора для гостей, напитки по системе фулл борд предоставляются в минимальном количестве. Естественно и цена на пакет фулл борд невысока. Гость сам может выбрать Фанту или пиво и доплатить за свой напиток.

Система all inclusive в Dhigali Maldives предоставляет безграничный выбор любых напитков, исключая премиум алкоголь во всех ресторанах и барах острова, за исключением кофейни Deli. В кофейне придется заплатить за чашку кофе и уникальный тортик дополнительно.

Все ликеры, вина, сорта пива, соки, фреши, мороженное и все блюда в любом ресторане на выбор в течении всего срока пребывания на отдыхе в Dhigali Maldives включены в систему питания all inclusive.

Для того, чтобы all inclusive получить, нужно забронировать проживание в отеле по системе питания фулл борд и на месте получить все включено.