«Уральские авиалинии» полетят в Женеву

TravelWeekly, 20.10.2017

Авиакомпания Уральские авиалинии запускает регулярные рейсы из аэропорта Жуковский в Женеву. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте перевозчика.

Авиакомпания Уральские авиалинии объявляет об открытии регулярных еженедельных рейсов в Швейцарию. Рейс Жуковский-Женева-Жуковский будет выполняться в период зимней навигации с 29 декабря 2017 года по 23 марта 2018 года по пятницам, отметили в авиакомпании.

Там также сообщили, что стоимость авиабилетов стартует от 100 евро в одну сторону, и от 220 евро за полет в обе стороны, включая все сборы и багаж. Билеты уже в продаже.

Альпийские горнолыжные курорты, шоколадное или сырное фондю, большой адронный коллайдер, швейцарские часы, показывающие точное время основные ассоциации, возникающие при упоминании Швейцарии. Главным символом страны уже 126 лет является фонтан Же-До в Женеве, бьющий в небо прямо из озера Леман, добавили в пресс-службе Уральских Авиалиний.

Напомним, в начале сентября перевозчик анонсировал запуск регулярных рейсов в Зальцбург из Домодедово. Старт полетной программы намечен на 30 декабря 2017. Перелеты планируется осуществлять раз в неделю по субботам. На период новогодних каникул также добавится дополнительный рейс по вторникам.