Девятую выездную конференцию АТА посвятят Турции и перспективам будущего сезона

TravelWeekly, 23.10.2017

В конце октября 2017 года Альянс Туристических Агентств проведет уже 9-ую по счету выездную конференцию. На этот раз мероприятие состоится в Турции и будет посвящено подведению итогов летнего сезона на турецком направлении.

В конференции примут участие представители российских и турецких государственных и общественных организаций, страховых компаний и туроператоров, деловых кругов, СМИ, а также руководители более 120 туристических агентств.

Так, на мероприятие приглашены: генеральный консул РФ в Анталии Олег Рогоза, председатель Русского общества в Анталии Марина Сорокина, глава отельеров Кемера Мустафа Килич, глава отельеров Белека, владелец Regnum Carya Golf & Spa Resort Фикрет Озтурк, генеральный директор аэропорта Даламан Хамди Гювенч, президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько, редактор Tourismtoday Халук Озевим, глава Управления культуры и туризма провинции Анталия Ибрагим Аджар, а также генеральный директор аэропорта Анталии Серхат Согукпинар.

В рамках конференции планируется подписание договоров о сотрудничестве с Ассоциацией Турагентств Турции (TURSAB) и Федерацией отельеров Турции (TUROFED).

Конференция проводится с 25 по 28 октября 2017 года при поддержке Федерального агентства по делам Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и международному гуманитарному сотрудничеству Россотрудничесвто, Общероссийской общественной организации Деловая Россия и туроператора Anex Tour.