Turkish Airlines запускает программу «Istanbul Bosphorus Experience» для пассажиров бизнес-класса

TravelWeekly, 24.10.2017

Istanbul Bosphorus Experience это новая программа, разработанная Turkish Airlines специально для пассажиров бизнес-класса, которым предстоит провести в Стамбуле семь и более часов до пересадки на другой рейс. Национальный авиаперевозчик Турции, недавно получивший четыре премии Skytrax World Airline Awards, вводит данную программу для того, чтобы предоставить своим транзитным пассажирам возможность насладиться красотами Стамбула и пролива Босфор, прежде чем продолжить свое путешествие. Мы всегда стремимся предложить пассажирам наилучший сервис как на борту самолета, так и на земле. С запуском программы Istanbul Bosphorus Experience мы продолжаем расширять спектр предоставляемых нами услуг, включающих наш всемирно известный бизнес-зал Turkish Airlines Lounge Istanbul, занявший первое место в категории Лучший бизнес-зал по результатам премии Skytrax World Airline Awards 2017, или нашу инновационную услугу Miniport. Эти предложения Turkish Airlines уже превратили продолжительную пересадку в Стамбуле в увлекательное захватывающее приключение. Теперь пассажиры получили возможность насладиться культурным достоянием Стамбула. Благодаря данной программе мы также вносим свой вклад в развитие туризма в Турции, заявил г-н Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу Turkish Airlines. Пассажиры, путешествующие бизнес-классом Turkish Airlines, могут самостоятельно забронировать услугу Istanbul Bosphorus Experience, перейдя по ссылке https://bosphorus.turkishairlines.com/ и используя свой номер бронирования (PNR Code). В рамках программы пассажиров встречает гид, который будет сопровождать их во время прохождения паспортного контроля. Пассажиров также ожидает встреча на высоком уровне по прибытии в Международный аэропорт Стамбула имени Ататюрка. Содержание программы:

Гид сопровождает участников программы на всем ее протяжении. На первом этапе он на автомобиле представительского класса отвозит пассажиров на пристань в районы Эминёню или Каракёй, являющиеся знаменитыми символами Стамбула. После этого гостям предоставляется возможность насладиться великолепными видами Босфора во время индивидуального круиза по проливу.

В ходе круиза пассажирам будут предложены следующие услуги:

Напитки и закускиБесплатный wi-fi

По завершении экскурсии гостям будет предложен широкий ассортимент самых известных блюд легендарной Османской кухни (завтрак, обед или ужин) в историческом отеле raan Palace Kempinski Hotel, расположенном на берегу Босфора. После посещения отеля raan Palace Kempinski пассажиров в сопровождении гида отвезут в терминал вылета.