Emirates One&Only Wolgan Valley продолжает завоёвывать награды

TravelWeekly, 26.10.2017

Профессиональное сообщество завизировало признание курорта Emirates One&Only Wolgan Valley, присвоив ему еще четыре награды. В Сиднее перед аудиторией из 700 ведущих представителей туристической отрасли курорту вручили премию Hospitality Management Awards-2017 за превосходное обслуживание. Объект победил в двух номинациях: Лучший коттеджный отель Австралии и Лучший спа-салон.

Деятельность Emirates One&Only Wolgan Valley по защите окружающей среды отмечена премией За выдающиеся достижения от Enviro-Mark Solutions компании, которая выдала объекту сертификат carboNZero. В частности, курорт установил рекорд по контролю выброса углекислого газа: с момента открытия в 2009 году его углеродный след снизился более чем на 20%.

Курорт также демонстрирует успехи и в гастрономической сфере: Wolgan Dining Room в составе Emirates One&Only Wolgan Valley получил премию Savour Australia Restaurant & Catering Awards for Excellence-2017 как Лучший ресторан регионального курорта или отеля.

Эти награды продолжают череду успехов курорта. В середине 2017 года он получил звание Делюкс-отель года и Спа года от премии Tourism Accommodation Australia (NSW) и был включён в зал славы за лучшие мероприятия по защите окружающей среды.

Для нас большая честь получить четыре награды за превосходное обслуживание в течение месяца, и, говоря откровенно, мы этим просто потрясены. Эти награды особенно ценны, поскольку отмечают именно те сферы, в которые мы вкладываем основные усилия: комфорт гостей, гастрономию и защиту окружающей среды, говорит Джеймс Виндхэм, главный управляющий Emirates One&Only Wolgan Valley. Они нас вдохновляют на новые подвиги в деле создания ультра-люксовые условия для наших гостей на лоне дикой природы Австралии, угощения их уникальными блюдами местной кухни и уменьшения вредного воздействия жизнедеятельности курорта на уникальную природу вокруг.