На курорте Playa Dorada откроются два новых отеля

TravelWeekly, 26.10.2017

Руководители двух гостиничных сетей объявили, что в декабре настоящего года на курорте Playa Dorada, расположенном на севере Доминиканской Республики, откроются объекты, общий номерной фонд которых составит 668 комнат. Речь идет об Emotions сети Hodelpa и VH Atmosphere сети Victoria Hotels, которые, по словам владельцев, предложат гостям разнообразные услуги и высокий уровень комфорта.

По словам владельца отеля Emotions Эдмундо Айя, курорт, инвестиции в который составили 50 млн. долларов США, располагает 475 номерами, несколькими ресторанами, бассейнами и барами, спа-салонами и залами для мероприятий. Он создаст множество рабочих мест, стимулируя, тем самым, местную экономику на фоне роста туризма в северном регионе страны.

Стать частью Пуэрто-Платы одного из самых идиллических мест Доминиканы большая честь для сети Hodelpa. Проект Emotions Hodelpa Playa Dorada положил начало череде инвестиций, запланированных нами в том числе с целью способствовать устойчивому развитию туризма в зоне, отметил он.

Объем инвестиций в отель VH Atmosphere, состоящий из 193 номеров, пока не разглашается. По словам владельца комплекса и президента Кластера Пуэрто-Платы Роберто Касони, отель предназначен только для взрослых и сочетает в себе удивительной красоты пейзажи с передовыми технологиями и авангардным дизайном.

Гости получат доступ к ресторанам, бассейнам, зонам отдыха и полю для гольфа этого уникального курорта. По мнению предпринимателя, VH Atmosphere прекрасно дополнит гостиничное предложение всего курорта Playa Dorada, номерной фонд которого в следующем году пополнится более чем двумя тысячами новых комнат, перейдя отметку 15 тысяч. К новым комнатам также добавится конгресс-центр на тысячу человек на территории комплекса Blue JackTar.