Japan Luxury Workshop прошел в Санкт-Петербурге и Москве

TravelWeekly, 05.11.2017

31 октября в Санкт-Петербурге (Four Seasons Hotel Lion Palace) и 2 ноября 2017 года в Москве (Moscow Marriott Grand Hotel) Японская национальная туристическая организация (JNTO) провела luxury воркшопы, на которые съехались представители японских принимающих туристических компаний, гостиниц и префектур, специализирующихся в этом сегменте. В мероприятии впервые приняли участие Окинава и город Саппоро, и во второй раз префектура Хоккайдо. Дебют на российском рынке состоится и у известного спа-отеля с острова Кюсю Ibusuki Hakusuikan. В двух городах в переговорах с российскими туроператорами приняли участие в общей сложности около 16 японских компаний.

Японские участники деловых встреч с российским турбизнесом: Deluxe Travel Japan, City of Sapporo/Hokkaido, Frigate Aero Tours, отель Ibusuki Hakusuikan, JTC, Volcanic Tropic Historic, Hokkaido Ski Promotion Council, JIC Travel Center, JCB International, Japan-Russian Travel Service, Intourist Japan, Бюро по туризму Окинавы, Murai Supply, Nippon Travel Agency, Tabi Tabi, авиакомпания Japan Airlines.

В программе мероприятия приветственные слова представителей JNTO, Посольства Японии, авиакомпании JAL, префектур Хоккайдо и Окинавы, обмен опытом с потенциальными партнерами из России. Предстоящее событие уже вызвало большой интерес у российских экспертов и профессионалов туристической области, на переговорах ожидается более 40 представителей турбизнеса из Санкт-Петербурга и Москвы.

Директор московского представительства JNTO, госпожа Айри Мотокура, отметила: Мы уверены, что лакшери-туризм в ближайшие годы будет набирать всё большую популярность среди россиян. В этом плане Япония идеальное направление. Ведь именно у нас на практике работает японская философия гостеприимства омотэнаси. Высокий уровень сервиса можно получить не только в пятизвездочных отелях, но и в гостиницах с меньшей звездностью. Благодаря этому самый обычный турист ощущает комфорт, восхищается потрясающей гастрономией и прекрасными спа. Японским региональным компаниям будет интересно познакомиться и расширить сотрудничество с российскими туристическими фирмами, которые развивают luxury-путешествия. Со своей стороны, наши компании всегда готовы проконсультировать турагента, предоставить высокий уровень сервиса и эксклюзивный продукт, вершиной которого является сохранение конфиденциальности и безопасности.