Российские туристы сообщили о разрушениях на курорте Нячанг во Вьетнаме

TravelWeekly, 06.11.2017

Российские туристы сообщают в социальных сетях о серьезных разрушениях на популярном курорте Нячанг во Вьетнаме, на который в субботу обрушился тайфун Дамри.

Местные крутые заведения, которые вчера ещё принимали гостей, сегодня совсем разрушены, света нет в половине города, поесть нам сегодня удалось с трудом, так как ничего не работает, сообщила в воскресенье туристка из Самары в сети Instagram.

Ранее она написала, что ураган обрушился на Нячанг в субботу рано утром. Всю ночь мы не спали, был сильный ветер на улице сильнейшие разрушения, воды на улице по плечи, ветер ломает деревья, за окнами летают стулья, сообщила туристка.

Ураган Дамри обрушился на южные и центральные провинции Вьетнама в субботу. Около 30 человек погибли, десятки пропали без вести. В посольстве России во Вьетнаме порталу Интерфакс-Туризм сообщили, что не располагают информацией о пострадавших от тайфуна россиянах. По данным ведомства, ураган захватил в том числе провинции Кханьхоа и Биньтхуан, где отдыхает много российских туристов.