One&Only Cape Town помогает носорогам

TravelWeekly, 09.11.2017

Курорт One&Only Cape Town горд сообщить, что вносит свою лепту в борьбу с браконьерством и представляет скульптуру Rhym-nocesros (рифмующий носорог), расписанную кейптаунской уличной художницей Нардстар. Rhym-nocesros путешествует по столице ЮАР как экспонат уличного проекта Носороги идут!!!, который включает в себя около 100 уникальных работ.

Мы рады принять участие в проекте Носороги идут!!! и высказаться по такому важному поводу, говорит Ричард Лион, главный управляющий One&Only Cape Town. Мы гордимся тем, что в этой акции нас представляет именно Nardstar. У неё есть свой стиль, и наш носорог выглядит очень по-кейптаунски.

Раскрашивая носорога, Nardstar придумала для скульптуры имя. Она объяснила, что Rhym-nocesros это носорог-рэпер.

Цель проекта Носороги идут!!!, стартовавшего в начале апреля, рассказать людям о браконьерской охоте на носорогов и собрать средства на борьбу с этим явлением. Разноцветные носороги установлены в посещаемых общественных пространствах и будут появляться на различных мероприятиях до открытия официальной выставки в декабре 2017 года. В апреле 2018 года состоится аукцион, где будут проданы отдельные экспонаты, и все средства пойдут на развитие анти-браконьерского проекта stoprhinopoaching.com.

Для ценителей прекрасного курорт One&Only Cape Town предлагает специальный пакет Искусство и роскошь: он включает посещение нового музея современного искусства Африки Zeitz MOCCA.

В пакет с двухдневным проживанием входит:

Два билета в Zeitz MOCCA и персональная экскурсия по музею с Жоао Феррериа продолжительностью в полдня.

Мастер-класс по созданию коктейлей Искусство смешивать в Vista Lounge.

В номере: возможность создать собственную картину, вдохновившись прекрасными видами на Столовую гору. Гостям предоставляются мольберт, холст, кисти и акриловые краски.

Экскурсия продолжительностью полдня в образовательный центр Lalela, где можно будет оценить мощь художественного образования в ЮАР.

Еда это искусство: обед из пяти изысканно оформленных блюд с южноафриканскими винами в ресторане Nobu Cape Town.

Личное приглашение в бутик Neo за произведениями современного африканского искусства.

И все стандартные бесплатные услуги.

Предложение действительно от двух ночей с настоящего момента и до 15 сентября 2018 года. Бронирование до 15 декабря 2017 года.