Единый экскурсионный билет появился в парке «Сокольники»

TravelWeekly, 12.11.2017

Гости парка Сокольники в Москве смогут посетить несколько музеев и других объектов по единому экскурсионному билету, сообщается в субботу на официальном сайте мэра Москвы. Сегодня в Сокольниках стартовала программа Интересный парк. Теперь гости смогут посетить несколько музеев и других объектов по единому экскурсионному билету, говорится в сообщении на сайте.

Посетители могут выбрать одну из двух программ. Интересный парк включает посещение музея парка Сокольники с экскурсией, Современного музея каллиграфии, орнитария и музея Билет в СССР. Единый билет Интересный парк +» дополнен возможностью сходить в Иннопарк и контактный зоопарк с разрешением на фотосъемку.

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте парка, они действительны в течение двух месяцев. На сайте отмечается, что это особенно удобно для гостей, которые не успевают обойти все объекты за один раз.

Стоимость единых билетов составит 500 и 1000 рублей. Дети до шести лет могут посетить музеи бесплатно в сопровождении взрослого, который участвует в программе.