Победителя главной туристической премии Москвы определят москвичи

TravelWeekly, 14.11.2017

С 1999 года жюри премии Путеводная звезда определяет лучшие гостиницы, рестораны и достопримечательности. В очередной раз проект Активный гражданин приглашает москвичей выразить свое мнение и выбрать победителя в номинации Лучшее мероприятие под открытым небом.

12 декабря в гостинице Метрополь вот уже в 18-ый раз пройдет вручение премии Путеводная звезда. Это грандиозное событие повышает имидж столицы, мотивируя владельцев туристических объектов стремиться к совершенству а ему, как известно, предела нет! Ежегодно десятки гостиниц, отелей, ресторанов, достопримечательностей и мероприятий сходятся в борьбе за звание лучшего туристического объекта Москвы в своей сфере.

Ответственность за выбор победителя в номинации Лучшее мероприятие под открытым небом доверят москвичам. Голосовать жители столицы будут в проекте Активный гражданин. Решение предстоит непростое: среди вариантов и завораживающий фестиваль фейерверков Ростех, и ослепляющий Круг света, и манящий ароматом Цветочный джем и многие другие. Но волноваться не стоит, народное жюри, как всегда честно и объективно, определит самого достойного.

Горожане не в первый раз определяют победителя премии в одной из номинаций. В прошлом году активные граждане признали ВДНХ Лучшим объектом экскурсионного и туристического показа