Club Med откроет три новых курорта

TravelWeekly, 08.12.2017

Накануне официальной церемонии открытия долгожданных Club Med Grand Massif Samons Morillon в Альпах и Club Med Tomamu Hokkaido в Японии Club Med анонсировал, что в скором времени курортов компании в мире станет еще на три больше. Новые курорты появятся в Канаде, Вьетнаме и на Шри-Ланке. Club Med действует в соответствии с заявленной амбициозной стратегией: открывать 35 международных курортов ежегодно вплоть до 2020 г.

Горнолыжный курорт 1 в Канаде

К 2020 году Club Med планирует запустить новый курорт Club Med Le Massif de Charlevoix в Квебеке и в очередной раз подтвердить заслуженный статус лидера в организации отдыха premium all-inclusive. В новый городок будет вложено по меньшей мере 120 миллионов канадских долларов (80 миллионов евро).

Курорт станет первым проектом Club Med в этой части света и предложит гостям региона совершенно новый формат привычного все включено. Международный аэропорт Квебека расположен всего в часе езды от курорта, а значит, направление привлечет не только жителей региона, но и путешественников из Европы и Южной Америки.

Помимо 300 номеров, гостям будет доступно премиальное пространство Club Med Exclusive Collection. Также Club Med Le Massif de Charlevoix станет первым курортом в регионе, который будет работать круглый год. Дизайн всего комплекса начиная от архитектуры и заканчивая SPA-концепцией передает традиционный квебекский дух и органично вписывается в великолепные окружающие пейзажи.

Формат отдыха в Club Med Le Massif de Charlevoix идеально подойдет и семьям, и парам, и компаниям друзей. Также здесь будут созданы все условия для проведения корпоративных семинаров и других групповых мероприятий.

Открытие курорта в общей сложности создаст 750 новых рабочих мест в регионе. Так Club Med внесет значимый вклад в развитие индустрии туризма и гостеприимства Квебека.

Два новых направления в Юго-Восточной Азии

Первый курорт в этой части света Club Med открыл еще в 1979 году. Им стал городок Club Med Cherating Beach в Малайзии. С тех пор компания успела значительно усилить присутствие в этом регионе. Взять, например, обновленные курорты Club Med Bali и Club Med Bintan Island в Индонезии или Club Med Kani на Мальдивах.

Уже к лету 2019 г. на северо-западе Шри-Ланки появится Club Med Ceylon.

В 2021 г. свои двери откроет новый курорт Club Med Ho Tram, расположенный на юго-востоке Вьетнама близ столицы Хошимин.

Первый курорт во Вьетнаме

Богатая культура и природное наследие это только две из множества причин, почему Вьетнам идеальное направление для нового курорта компании. Россияне давно уже сделали выбор в пользу этой страны. Каждую зиму сюда отправляются тысячи туристов из России. Юго-восточный регион Vung Tau славится чудесными пейзажами. Начать знакомство с культурой и традициями страны именно с него прекрасная идея!

Дорога до Club Med Ho Tram займет 1,5 часа от международного аэропорта Хошимина. Всего в городке 300 номеров от классических Deluxe до роскошных Suite. Для детей здесь созданы традиционные Mini Clubs, где юные путешественники проводят целый день под присмотром заботливых воспитателей G. O. Тех, кто собирается совместить работу и отдых, на курорте ждут подготовленные залы для семинаров и других корпоративных мероприятий.

Для создания курорта Сlub Med Ho Tram компания объединилась с Dynasty Investment частным инвестиционным фондом с широким портфолио недвижимости, образовательных и туристических объектов. Проект поможет развитию туризма во Вьетнаме, сделает направление привлекательным для туристов со всего света и внесет вклад в развитие экономики региона, создав новые рабочие места.

А также Шри-Ланка

Club Med Ceylon расположится на юго-западе острова, в 90 минутах езды от международного аэропорта Коломбо. Новый курорт станет отличным местом для семейного отдыха, каникул вдвоем или корпоративных поездок. Разместиться можно будет в одном из 372 номеров. На курорте также будет доступен полный спектр услуг по уходу за детьми.

Club Med Ceylon окружают пальмовые рощи и пышная растительность. А за раскидистыми цветущими деревьями скрывается широкий белоснежный пляж и океан с кристально чистой бирюзовой водой. Богатая дикая природа, культура и кухня Шри-Ланки, захватывающие дух ландшафты и разнообразный досуг все это уже совсем скоро ждет гостей Club Med Ceylon.