Флойд Мейвезер начал плотно сотрудничать с «Промсвязьбанком»

TravelWeekly, 08.12.2017

Находящийся ныне в России боксер Флойд Мейвезер получил именную карту «Промсвязьбанка» с логотипом The money team – его собственного бренда. Один из самых богатых и титулованных спортсменов планеты намеревается активно вкладываться в российский бизнес, и сотрудничество с «ПСБ» является одним из вариантов, тем более что, по собственному признанию Мейвезера прессе, с руководством этого крупнейшего частного финансово-кредитного учреждения боксера связывает многолетняя дружба.

В планах спортсмена не только инвестиционная деятельность на территории нашей страны, но и приобретение жилья в столице, а также, возможно, получение гражданства.

Пока это, разумеется, лишь отдаленные перспективы. Ну а в настоящем времени Мейвезер, на правах нового клиента и старого друга, встретился с Дмитрием Ананьевым, председателем правления «ПСБ». Они обоюдно заверили друг друга в уважении, признательности и надежде на плодотворную совместную работу.

Разговаривая с представителями СМИ, боксер отметил, что считает «Промсвязьбанк» (существующий, к слову, с 1995 года и имеющий 1,35 трлн рублей собственного капитала и активов) одним из самых надежных частных банков, а его руководство – настоящими профи. Москву он назвал красивейшим городом мира, а нашим спортсменам на Олимпиаде пожелал удачи – вне зависимости от того, как в итоге сложится известная спорная ситуация.

Новому перспективному клиенту в «Промсвязьбанке», безусловно, рады, тем более что во время визита сотрудники получили возможность стать обладателями автографов, сувениров и памятных совместных фото с титулованным спортсменом.

К слову, на текущий момент «ПСБ» входит в десятку крупнейших кредитно-финансовых учреждений страны по версии издания «Коммерсант-Деньги», а его интернет-банкинг признан лучшим в России. Сеть «ПСБ» насчитывает порядка трех сотен точек продаж в нашей стране, а также один филиал на Кипре и одно представительство на территории Китая.