Спа-отель Sveitsi в Хювинкяя открылся после реновации

TravelWeekly, 10.12.2017

Спа-отель Sveitsi в Хювинкяя (Hyvink) открылся после реновации. 182 комфортабельных номера, высококлассные рестораны, современные конференц-залы и уникальные банкетные холлы расположены прямо в сердце Sveitsi – района, который сам по себе заслуживает внимания. Интерьеры отеля оформлены в скандинавском стиле, которому присущи лаконичный дизайн и спокойные цвета в сочетании с природными материалами.

Водный комплекс Sveitsi находится в непосредственной близости от отеля и оборудован многочисленными крытыми и открытыми бассейнами, массажными ваннами и душами, различными типами саун, тренажерным залом и собственным кафе. Суперпарк Sveitsi — это идеальное место отдыха для людей любого возраста – детей, подростков и взрослых, а также для организации семейных и корпоративных праздников и мероприятий.

Спа-отель Sveitsi предлагает гостям 13 просторных, полностью оборудованных залов для совещаний и кабинеты, рассчитанные на аудиторию от 15 до 150 человек. Горнолыжный курорт Sveitsi оснащен 5 горнолыжными склонами, трассами для беговых лыж и сноупарком для сноубординга.

Как добраться: на машине от Хельсинки вам потребуется всего 45 минут, от Лахти – 1 час, от Тампере – 1,5 часа и от Турку – 2 часа.
/вОтпуск.ру/