Греческий вечер в честь завершения туристического сезона 2017

TravelWeekly, 23.12.2017

20 декабря 2017 года в честь окончания туристического сезона 2017 года Генеральное консульство Греции и Греческая национальная туристическая организация собрали коллег и партнеров на греческий праздничный вечер. В мероприятии приняли участие генеральный консул Греции в Москве г-жа Элени Вакали, консул Греции в Москве г-н Теодорос Димопулос, директор Греческой национальной туристической организации в России и СНГ г-н Поликарпос Эфстатиу, сотрудники Генерального консульства и офиса ГНТО, российские журналисты, корреспонденты и представители Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В своем приветствии генеральный консул в Москве Элени Вакали подчеркнула, что 2017 год был отличным годом для греческого туризма, и поблагодарила членов Ассоциации туроператоров России за продуктивное сотрудничество в течение всего туристического сезона, а также за их уверенность в превосходном греческом туристическом продукте. Г-жа Вакали призвала к дальнейшему способствованию увеличения потока туристов из России в Грецию. Она также отметила значительный вклад Генерального консульства и поблагодарила Греческую национальную туристическую организацию и особенно г-на Эфстатиу, который успешно продвигает греческий туристический продукт в России. Г-жа Элени Вакали выразила всем приглашенным свои пожелания о том, чтобы год туризма России-Греции 2018 стал лучшим туристическим сезоном. Вдобавок она напомнила, что Греция полностью отвечает всем туристическим требованиям благодаря множеству археологических памятников, исторических церквей и монастырей, яркому солнцу и кристально чистому морю, отличной еде, а также прекрасным гостиницам и отелям, которые с каждым годом становятся лучше.

Со своей стороны, директор ГНТО г-н Эфстатиу поблагодарил сотрудников Греческой национальной туристической организации, Греческое посольство и консульство за их работу, а также Ассоциацию туроператоров России, сотрудничество с которой является очень важным для продвижения всех секторов греческого туризма. Также он пожелал гостям успехов в наступающем году. Присутствующие обменялись пожеланиями прекрасного творческого года, здоровья и процветания.
/вОтпуск.ру/