Представители TEZ Tour и «Альдемар» лидируют в праздничном голосовании

TravelWeekly, 25.12.2017

Меньше недели прошло с момента старта голосования за главных туристических волшебников – Деда Мороза и Снегурочку – 2018, а участие в нем приняли уже более 2100 человек.
Пока читатели, не щадя мобильных устройств, участвуют в борьбе за своих фаворитов, редакция ведет нещадную борьбу с накрутками.

Напомним, что по условиям конкурса каждый может проголосовать только один раз с одного устройства. Все остальные «клики-паразиты» редакция удаляет. Чистка происходит два раза в сутки. Так, по состоянию на 25 декабря было аннулировано более 2000 накрученных голосов. Фамилии кандидатов, за которых они были отданы, называть не будем. Только в очередной раз призываем участников и их групп поддержки к честной борьбе. Вести ее можно, например, при помощи публичной агитации. Мы предоставляем площадку – записывайте видеообращения к читателями, пойте им, как это сделал один из кандидатов — Артур Мурадян (Спейс Тревел), обещайте подарки и призывайте голосовать честно – от самого сердца!

На данный момент в гонке за титул Деда Мороза-2018 выделились два фаворита: Александр Цандекиди («Музенидис Трэвел») и Дмитрий Шершнев (TEZ Tour). Артур Мурадян занимает третью строчку.
В голосовании за туристическую Снегурочку борются группы поддержки Натальи Вебер (Aldemar), Екатерины Бежановой (Onlinetours) и Татьяны Юрченко («Азбука счастья»).

Поторопитесь отдать голос за своего кумира – у вас остается последний день. Счетчики выключатся вечером 26 декабря, после чего у нас будут сутки на обработку результатов и подведение итогов конкурса.