Делись своим опытом на IQPlanner и зарабатывай $10 за каждую историю

TravelWeekly, 27.12.2017

Многие задаются вопросом, как начать зарабатывать на блоге о путешествиях. И в действительности, для начинающего автора получить более-менее значимый доход является сейчас практически непреодолимой задачей. Мы решили кардинально поменять эту ситуацию, предложив уникальную инициативу, когда автор получает материальный стимул от IQPlanner на самом старте.

Мы ставим перед собой амбициозную цель: дать каждому человеку на планете возможность делиться своим опытом со всеми. И не важно, опытный ли вы путешественник или только начинаете исследовать мир. Главное, чтобы у вас было желание делиться своими знаниями и впечатлениями с другими. А наша задача – сделать это максимально комфортно и выгодно для вас.

Итак, время не стоит на месте, и мы открываем новую главу! В качестве подарка на Новый год всем нашим авторам и тем, кто еще только собирается создать свой первый маршрут на IQPlanner, мы дарим авторское вознаграждение!

В зависимости от вашего партнерского статуса на IQPlanner (базовый, Silver или Gold) вам начисляется соответствующее вознаграждение за каждый опубликованный маршрут. Наиболее выгодно иметь статус Gold, где вознаграждение составляет $10 за публикацию; за статус Silver мы платим $5; а обладателям базового статуса – $1. Чтобы повысить свой статус, вам нужно лишь активно публиковать на IQPlanner свои истории. И не задерживайтесь с этим, ведь именно в начале года у нас будут действовать специальные акции, когда максимальный статус Gold можно будет получить максимально быстро и просто. Статусы Silver и Gold даются на один календарный год.

Уровень Базовый Silver Gold Количество маршрутов за календарный год 1 15 25 Размер вознаграждения за опубликованный маршрут $1 $5 $10

Все направленные на публикацию маршруты будут проходить через процедуру модерации с нашей стороны. Это позволит гарантировать нашей аудитории действительно качественные истории. Мы резервируем за собой до 24 часов на то, чтобы провести проверку маршрута и в случае необходимости выдать подробную рекомендацию о том, что нужно исправить для успешной следующей попытки публикации.

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените нашу инициативу, и мы будем продолжать делать все возможное для того, чтобы зарабатывать на историях и блогах о путешествиях было легко и удобно.

Short FAQ

А прежние условия перестают действовать?

Они работают. Вы по-прежнему зарабатываете деньги и на просмотрах маршрутов, и на бронированиях путешествий, сделанных по мотивам ваших историй.

Как продлить свой уровень?

Если кратко, то нужно опубликовать определенное количество маршрутов (смотрите таблицу) за календарный год с 1 января по 31 декабря. Тогда вы продлите или получите уровень Silver или Gold на следующий год.

Есть ли какие-то ограничения по количеству маршрутов?

Никаких ограничений мы не ставим. Все зависит целиком и полностью от вашего вдохновения.