Мебельный тур и оформление визы

TravelWeekly, 18.01.2018

Мебельные туры в Китай   это не просто современная тенденция и дань моде. Многие давно поняли, что выезд за границу для покупки качественный и сравнительно дешевых товаров может значительно сэкономить деньги и время. Конечно для тех, кто хочет приобрести один гарнитур и люстру нет смысла тратиться на визу и переводчика для того, чтоб ехать за тридевять земель с целью сэкономить. Поездка будет иметь смысл только в том случае, если акцент делается на объемы.

Кому нужна поездка за мебелью в Китай:

• прежде всего – предпринимателям, которые перепродают мебель на отечественном рынке;

• тем, кто полностью хочет обставить новой мебелью квартиру или дом, при этом не находя нужного товара на наших рынках. При этом так же есть возможность значительно сэкономить на объемах покупки.

Если кто-то переживает по поводу текущих затрат на оформление визы и все остальные услуги компании, занимающейся организацией тура, есть утешительная новость. Виза и проживание в отеле окупаются уже на первой покупке кожаного дивана, или на двух-трех более мелких товаров.

Помощь в оформлении визы

Если на данный момент виза в Китай отсутствует, ее можно оформить, подав заявку в компанию, которая занимается организацией в области оперативного оформления любых типов виз (туризм, бизнес, обучение, проживание) «АртЧайна». Позвонить в компанию и проконсультироваться по визовому вопросу желательно еще за 10 дней до запланированного срока поездки. Чем раньше клиент обратится в фирму, тем дешевле ему обойдется оформление визы. Как правило, самый дешевый вариант занимает именно это количество времени. Зато, компания берет на себя все организационные вопросы и ограждает клиента от документальной волокиты. В результате, покупка мебели из Китая оставит только приятные впечатление о поездке и значительной экономии бюджета.

Затраты на переводчика

В случае с организацией мебельного тура, компания должна данный вопрос брать под личный контроль. Клиенту не придется выбирать из сотен желающих выполнить данные услуги уже на месте. Многие, кто был в Китае знаю на своем опыте, что такое – выбрать хорошего переводчика по доступной цене. Найти переводчика в Гуанчжоу не так просто, хотя по приезду в город потенциального клиента буквально готовы разорвать на части квалифицированные и не очень «специалисты».

Именно по этой причине компания включает в программу тура наличие русскоговорящего гида. С момента высадки в аэропорту и в процессе трансферов в отель и по городу он будет решать все проблемы, связанные с незнанием клиентов китайского языка. Кроме того, компания так же заранее позаботилась о финансовой стороне вопроса. Услуги гида-переводчика в этом случае обойдутся значительно дешевле, чем в случае, если решать проблему перевода на месте.

Хотя, многие потенциальные покупатели мебели в Гуанчжоу наедятся на то, что продавцы и консультанты в городе в своем большинстве знают английский, это – не так. Если пытаться сэкономить на квалифицированном переводчике, можно в результате узнать о интересующем товаре не так много, как хотелось бы. Да и не иметь возможности адекватно договориться о цене. В Гуанчжоу знают английский не так много людей. Как многим этого хотелось бы.

В результате, компания берет на себя вопросы по оформлению визы, переводчика и гида в одном лице, и решает еще ряд других вопросов, таких как проживание в отеле и пропитание. Хотя, в последнем случае у клиента есть возможность выбрать, питаться в отеле, или в каком-нибудь местном кафе или ресторане. Что касается свободного времени для клиентов, то оно появляется только после совершения всех покупок и решения финансовых вопросов.