Открыт прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018»

TravelWeekly, 23.01.2018

Первый этап приема заявок продлится до 16 марта. Компании, подавшие заявку в рамках первого этапа, получат наиболее весомый информационный охват. Этапы конкурсного отбора размещены на сайте в разделе О Премии.

К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Участниками премии ПРИОРИТЕТ-2018 могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры как крупные корпорации, так средние и малые предприятия.

Как и в прошлом году, конкурс проводится в два этапа. Поступившие заявки на участие сначала проходят отборочный этап, который в этом году разделен на три периода. По его итогам претенденту присваивается звание Номинанта, которое позволяет компании принять участие в финальном этапе борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций ПРИОРИТЕТ-2018. Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели. Списки участников, номинантов и лауреатов премии ПРИОРИТЕТ-2018 будут опубликованы на сайте Премии: http://prioritetaward.ru.

В 2017-м году между Национальной Премией Приоритет и Международной Выставкой Импортозамещение был подписан меморандум о взаимодействии. Объединение двух крупнейших отраслевых площадок в 2018 году позволит лидерам импортозамещения в рамках единого проектного поля реализовать две взаимосвязанные задачи: показать всем заинтересованным аудиториям свою продукцию на выставке Импортозамещение-2018 и одновременно получить ее высокую оценку в рамках Премии Приоритет-2018, а также позволяет решить целый ряд коммерческих и имиджевых задач.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится 11 сентября 2018 года на площадке международной выставки Импортозамещение.

Подать заявку можно на сайте Премии по адресу http://prioritetaward.ru/participateили позвонив по телефону +7 (499) 947-05-48, Оксана Герчакова.

Источник: 100 Дорог