Бьорк, Джейн Биркин, Ник Кейв и Arctic Monkeys: опубликован лайн-ап Primavera Sound 2018

TravelWeekly, 31.01.2018

Прошлые выходные вызвали настоящий ажиотаж среди любителей музыки – организаторы культового барселонского фестиваля Primavera Sound опубликовали список участников, которые выступят в Парке Форум в этом году.

В общей сложности на Primavera Sound-2018 зрителей поприветствуют более 200 исполнителей разных жанров и поколений. Среди хедлайнеров стоит отметить британскую инди-рок-группу Arctic Monkeys, которая выйдет на сцену после четырехлетнего перерыва. Впервые парк Форум посетит исландская певица Бьорк с последней работой Utopia. Хип-хоп-направление поведут за собой A$AP Rocky и Migos.

Свое согласие на участие в фестивале дала и Джейн Биркин – британская актриса и певица, которая исполнит хиты, написанные для нее Сержем Генсбуром. Обширная программа приготовлена также для любителей джаза – в Барселону приедут Art Ensemble из Чикаго, а также другие музыканты, известные в США и Европе.

  • Даты проведения: 28 мая – 3 июня 2018 года.
  • Место проведения: Parc del Fòrum, Барселона.
  • Стоимость билетов: абонемент на все дни фестиваля обойдется в 215 €, приобрести его можно онлайн по ссылке или в кассах Форума.
  • Программа мероприятия: конкретного исполнителя и расписание всех фестивальных дней можно найти на официальном сайте Primavera Sound.

ЕС