Ежегодный бизнес-форум WEB Partner на Коста-Бланке

TravelWeekly, 01.02.2018

3 марта в аликантийском городе Гурдамар-дель-Сегура уже во второй раз пройдет крупный бизнес-форум WEB Partner, который соберет успешных русскоязычных предпринимателей со всей Испании.

В первую очередь данное мероприятие будет интересно владельцам растущего бизнеса, инвесторам, специалистам по указанию услуг для бизнеса в Испании и создателям стартапов. Бизнес-форум – это возможность узнать секреты выгодного вложения капитала, познакомиться с актуальными инструментами привлечения клиентов из интернета, найти новых партнеров и квалифицированных специалистов. Формат встречи предполагает взаимовыгодный обмен опытом среди участников форума и приобретение новых деловых связей.

Среди основных спикеров, уже подтвердивших свое присутствие во встрече, будут:

  • Александр Педиткевич, адвокат в Lex Dictum, оказывающий юридические и бухгалтерские услуги на территории Испании (Аликанте)
  • Виктория Белякова, официальный представитель AMO CRM в Испании, Facebook-маркетолог, общественный деятель (Торревьеха)
  • Татьяна Шибинская, директор Миграционного департамента и отдела по защите интеллектуальной собственности компании Auge Legal Fiscal, экономист, адвокат (Андорра) 
  • и многие другие.

Для участия в бизнес-форуме организаторы предлагают три пакета на выбор в зависимости от предпочтений конкретного лица или компании:  базовый (25 евро), стандарт (50 евро) и VIP (250 евро).

В прошлом году бизнес-форум собрал более 200 участников и продемонстрировал организаторам необходимость проведения подобного рода мероприятия для активного русскоязычного бизнес-сообщества Испании.

2-й ежегодный бизнес-форум WEB Partner состоится 3 марта в отеле ParuqeMar в городе Гурдамар-дель-Сегура. Старт программы форума запланирован на 13:00, а регистрация осуществляется на официальном сайте встречи http://events.webpartner.guru/confa/.

АП