SK Style Barcelona на выставке Cosmobeauty 2018

TravelWeekly, 06.02.2018

Традиционно январь в Испании – это не только начало года, но и выставка Cosmobeauty, одно из самых красивых и масштабных событий бьюти-индустрии страны и целого региона.

C 20 по 22 января в Барселоне компании демонстрировали новинки парикмахерского искусства, косметологии, ногтевой индустрии, макияжа, эстетической медицины и велнеса, а главный подиум был занят шоу-показами и мастер-классами от ведущих специалистов в области парикмахерского искусства.

Креативную команду русскоязычного салона красоты SK Style Barcelona, постоянного участника профессиональных выставок, также можно было увидеть на подиуме. В этот раз в сотрудничестве с дизайнером Elena Estaun стилисты подготовили коллекцию Amaru и представили мастер-класс по созданию ее образов.

Вдохновленная этническими мотивами древних цивилизаций и дополненная современными материалами, коллекция не оставила равнодушным никого из зрителей. Высокий профессионализм, совершенные образы, соответствие актуальным модным трендам – это то, что характеризует все работы Александра Кирилюка и его команды. Но, кроме этого, образы часто отличают и оригинальные авторские находки. В этот раз зрителям были представлены прически на магнитах.

SK STYLE BARCELONA

  • Адрес: Calle Casanova, 43, 08011, Barcelona
  • Телефон: (+34) 934 521 460
  • E-mail: [email protected]
  • Сайт: www.skstylebarcelona.com