VII Международная выставка комплексного оснащения HoReCa

TravelWeekly, 07.02.2018

В рамках VII Международной выставки комплексного оснащения HoReCa пройдет авторский семинар эксперта в ресторанном бизнесе Олега Назарова: Российский ресторан 2018: актуальные тренды управления и продвижения.

В своем выступлении эксперт расскажет о

работающих концепциях,

клиентоориентированном сервисе и продажах,

взрывной раскрутке и ведении социальных сетей.

Олег Назаров является профессиональным ресторанным критиком, а также экспертом в ресторанном бизнесе. Автор более десятка книг о хитростях и деталях ресторанной сферы, Олег Васильевич посетит Крым с целью поделиться опытом и рассказать как начинающим, так и состоявшимся рестораторам о секретах ведения ресторанного бизнеса.

Также, Олег Назаров является президентом Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, руководителем агентства событийных коммуникаций Назаров и Партнерши, преподавателем курса Менеджмент в ресторанном и клубном бизнесе в RMA (Москва) и почетным членом Национальной Гильдии шеф-поваров России.

Не пропустите семинар одного из известнейших ресторанных экспертов России! Задайте свои вопросы и получите возможность проконсультироваться с Олегом Назаровым во время индивидуальных консультаций!

*По вопросам индивидуальных консультаций звоните по телефону: +7 978 215 88 63

Источник: 100 Дорог