Шереметьево приглашает в полет SVOей любви

TravelWeekly, 14.02.2018

Международный аэропорт Шереметьево и общественный проект Стенапризнаний.рф в честь Дня Святого Валентина предлагают всем влюбленным выразить свои чувства на большом экране с 12 по 15 февраля.

Специально для того, чтобы слова любви были замечены, особенно теми, кому они адресованы, на третьем этаже в зоне вылета Терминала D установлен экран площадью 17 кв. м. Именно на нем происходит трансляция признаний влюбленных.

Желающим опубликовать признание нужно зайти на сайт Стенапризнаний.рф и выбрать опцию Написать признание и, загрузив фото с любимым человеком, написать слова любви, а далее кликнуть Отправить. Все послания будут показаны на огромном экране в аэропорту Шереметьево.

Каждое опубликованное признание получит отметку: Полёт объявлен. Шереметьево, а при перепосте в соцсетях будет отмечено золотым крылатым сердцем — символом события.

Аэропорт Шереметьево совместно с порталом Стенапризнаний.рф рады представить всем желающим возможность сказать о самом важном и желают приятного полета вашей любви.

Источник: 100 Дорог