Первый кинотеатр класса «люкс» открылся в Мадриде

TravelWeekly, 15.02.2018

Жители и гости Мадрида теперь могут наслаждаться роскошным сервисом и в кинотеатре. В Yelmo Cines Luxury – кинотеатре класса «люкс» – зрителей ждут мягкие широкие кресла, попкорн нескольких видов, а также меню a la carte и внимательный персонал.

«Мы хотим предложить посетителям новый уровень комфорта. Каждому приятно чувствовать себя главным героем кинотеатра, самому выбирать меню и наслаждаться первоклассным обслуживанием во время просмотра фильма», – так поясняет идею Yelmo Cines Luxury Фернандо Эволе, коммерческий директор испанских кинотеатров.

Зрителям рекомендуется приходить в кинотеатр за 15 минут до начала киносеанса. За это время каждый успеет посмотреть меню дня и заказать блюда официанту, нажав на кнопку. В качестве закусок предлагается сладкий, соленый или gourmet попкорн (карамель и 2 шоколада), начос, тако, сыр бри или картофель. Среди основных блюд можно найти гамбургер, хот-дог, блины и пиццу. А на десерт вам предложат сладкие блинчики, чизкейк, шоколад или торт «красный бархат».

  • Стоимость билета: €15,9 (без учета стоимости блюд и напитков)
  • Как добраться: Plaza del Comercio, 11-12, San Sebastián de los Reyes, Мадрид

ЕС