Отель Amangiri придумала увлекательный маршрут для всей семьи

TravelWeekly, 16.02.2018

Отель Amangiri, спрятанный среди выступающих скалистых утесов в самом сердце Большого Круга на юге штата Юта, в 2018 году представляет новую захватывающую концепцию приключений для маленьких гостей и новый маршрут виа феррата для всей семьи.

Скалолазание, маршруты виа феррата (скальные участки, специально оборудованные металлическими конструкциями, помогающими преодолевать их с большей скоростью и с меньшими затратами энергии), переправы через подвесные мосты, исследование каньонов — все это станет неотъемлемой частью новых приключений в Amangiri и позволит гостям по-настоящему изучить все сокровища этого уникального природного заповедника. Родители и дети смогут узнать о древних обитателях региона благодаря специальным активностям, которые запланированы для гостей Amangiri. Например, исследование древнего убежища динозавров, где можно рассмотреть остатки древних животных, найденных по соседству рядом с Национальным памятником Великой Лестнице-Эскаланте.

Команда Amangiri придумала новый маршрут виа феррата для всей семьи под названием Canyon Crossing. Данный маршрут, подразумевающий легкую физическую нагрузку, включает знакомство с палеонтологией, геологией и археологией для детей от 5 лет в игровой форме. После насыщенного событиями дня юные путешественники смогут в полной мере почувствовать себя американскими скаутами, расположившись у костра, чтобы поджарить себе маршмэллоу.

Активная развлекательная программа также включает занятия водными видами спорта и йогой для всей семьи. Индивидуальные занятия будут проводиться как в закрытых залах, так и на природе.
/вОтпуск.ру/