Международная сеть регулярных автобусных перевозок ECOLINES вышла на внутрироссийский рынок пассажирских перевозок.

TravelWeekly, 20.02.2018

Интеграция нового внутрироссийского маршрута с сетью существующих международных маршрутов увеличивает транспортную доступность европейских городов для жителей центральной части России и создает предпосылки для увеличения въездного туристического потока в Россию. Маршрут Москва-Санкт-Петербург позволяет жителям Финляндии и Эстонии посетить Москву транзитом через Санкт-Петербург, а москвичам или прибывшим в столицу из других регионов дешево добраться до Таллина и Хельсинки. Услуга оказалась настолько востребованной, что уже на первом рейсе в салоне автобуса были пассажиры следовавшие по маршруту Москва-Хельсинки и Москва-Таллинн.

Компания ECOLINES сохраняет международные стандарты качества обслуживания пассажиров на внутрироссийском маршруте: все автобусы на линии Москва-Санкт-Петербург оснащены персональными мультимедиа устройствами с играми и бесплатным доступом в интернет на всем пути следования, кофе-аппаратом с бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.

Стоимость проезда на автобусах ECOLINES существенно ниже железнодорожного или авиационного транспорта, что позволяет посетить Санкт-Петербург и Москву более широкому кругу туристов. Так же как и на международных рейсах предусмотрены скидки группам от 6 человек, детям до 12 лет, молодежи до 25 лет и пенсионерам .На сегодняшний день акционная стоимость проезда из Санкт-Петербурга в Москву составляет 730 рублей.

На сегодняшний день ECOLINES выполняет из Санкт-Петербурга 18 ежедневных отправлений, связывая Северную столицу и 159 городов в 18 странах Балтии, Скандинавии и Европы прямыми и стыковочными рейсами.

Для удобства пассажиров в Санкт-Петербурге, рядом с автовокзалом, на набережной Обводного канала 42, открылся дополнительный офис продаж автобусных билетов на маршруты ECOLINES.

www.ecolines.ru

Источник: 100 Дорог