Ярмарка корейского туризма пройдет в Комсомольске-на-Амуре

TravelWeekly, 20.02.2018

Ярмарка корейского туризма пройдет в Комсомольске-на-Амуре. Посетителям расскажут о том, как совместить отдых и лечение в Южной Корее, а также проведут фотосессию и серию мастер-классов, сообщает ИА AmurMedia.

Национальная организация туризма Кореи проведёт Ярмарку корейского туризма: здоровье и отдых в Комсомольске-на Амуре Выставка будет работать один день 4 марта в Доме молодежи, по адресу: проспект Мира, 2, с 11.00 до 18.00. Для участия в Ярмарке в Комсомольск-на Амуре прибудет делегация из Республики Корея это представители медицинской туристической сферы. Также среди участников будут сотрудники местных туркомпаний. Участники расскажут посетителям о том, как можно совместить отдых и лечение в Южной Корее.

Все желающие могут в свободной форме обсудить интересующие вопросы с представителями корейской медицины и туриндустрии, а также сделать массаж рук или сфотографироваться в корейском традиционном наряде ханбок. Для детей в течение дня будут проведены мастер-классы по изготовлению бумажных лотосов и украшению открыток колоритными печатями, будут работать куклы-аниматоры.

Источник: 100 Дорог