Из секс-шопа в Барселоне украли эротические игрушки на общую сумму в €20 тысяч

TravelWeekly, 26.02.2018

В одном из наиболее известных барселонских секс-шопов под названием Love Stop было совершено ограбление на сумму €20 тысяч. Вор беспрепятственно проник в помещение ранним утром, в начале четвертого часа, что зафиксировали видеокамеры, и похитил три эротических игрушки с позолотой, чей вес составлял в общей сложности 24 карата.

Злоумышленник проник в магазин уже после его закрытия, когда были опущены входные жалюзи, и разбил витрину с дорогими товарами с помощью фаллоимитатора. Хозяева заведения считают, что преступником был кто-то из постоянных посетителей, достаточно хорошо изучивший расположение дорогостоящей продукции. Продавщицы – в том числе и бывшие, – находятся вне подозрения, поскольку многие из них работают здесь на протяжении нескольких лет и никогда не проявляли себя с худшей стороны.

Следователи исключают возможность кражи с целью продажи данных предметов на «черном рынке», так как каждый из них имеет свой собственный регистрационный номер, и о попытке сдать его даже по демпинговой цене станет известно органам охраны правопорядка. Скорее всего, столь необычная кража была совершена под заказ или в целях личного использования. Все дорогостоящие «игрушки для взрослых» были застрахованы, так что хозяину секс-шопа придется раскошелиться только на ремонт витрин и жалюзи.

СА