Telefónica предлагает студентам и выпускникам 45 грантов для прохождения практики

TravelWeekly, 26.02.2018

Платформа Talentum, созданная кампанией Telefónica для поддержки молодых талантов, открывает запись на практику со стипендией для студентов и выпускников по таким специальностям, как инженерия, математика, физика, бизнес-администрирование, экономика и финансы, маркетинг, коммуникации и журналистика, право и людские ресурсы. Всего компания в сотрудничестве с Fundación Universidad Empresa (FUE) предлагает 45 грантов.

Учащиеся будут проходить практику в офисах компании Telefónica Мадрида и Барселоны, начиная с марта в течение шести месяцев. Заявки принимаются до 9 марта 2018 года на сайте Talentum.

Платформа предлагает различные опции прохождения практики, чтобы студенты могли адаптировать процесс обучения под свои нужды, интересы и возможности. Это может быть разработка собственного проекта при поддержке опытных наставников и команды специалистов в сфере технологий; практика, позволяющая улучшить профессиональные навыки в процессе работы в офисах Telefónica; работа в команде специалистов, решающих вопросы цифровой трансформации и многое другое.

Talentum также предоставляет молодым специалистам доступ к многочисленным образовательным ресурсам: конференции, хакатоны, источники информации, нетворкинг и пр. 

ИЕ